Пояс атлетический

Атлетический пояс, какой и зачем?!

1. Нужен или нет?

При регулярных и фанатичных тренировках, с максимальными весами, использование тяжелоатлетического пояса является необходимостью не подлежащей сомнениям, как использование бинтов для боксера.

Культуристу-любителю без проблем со здоровьем атлетический пояс может принести больше вреда, чем пользы. Укрепляйте мышцы пресса и спины. Прибавляйте вес на штанге постепенно, не гонитесь за количеством блинов. Ваша задача – рост мышечной массы, а не рекорды.

2. Синтетический, кожзаменитель или натуральная кожа?

Синтетический материал – самые дешёвые пояса, как правило с застёжкой на липучках. Они рассчитаны на спортсменов с минимальным бюджетом. Для использования по назначению не рекомендованы.

Кожзаменитель – пояса средней ценовой категории, их ассортимент наиболее разнообразен – как по цене, так и по виду застёжки и качеству материала.

Натуральная кожа – самые дорогие атлетические пояса. Наиболее прочный и долговечный материал. Победитель и единственный достойный внимания.

3. Какой он должен быть?

Размер: подбирать длину пояса нужно индивидуально под свою талию, желательно непосредственно в магазине, плотно обтянув талию на выдохе, на поясе должен остаться запас.

Ширина: 15 см. и ваша спина скажет спасибо. 10 см только для самых «маленьких».

Материал: многослойная кожа, с внутренней стороны с мягкой вставкой.

И так, хороший пояс, как часто бывает, хорошо стоит. Экономьте и покупайте качество по лучшей цене:

http://тамбов-турник.рф/product/пояс-тяжелоатлетический-кожаный-шир/

Posted in Без рубрики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *